Кто худел с бочкой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто худел с бочкой?

Сообщение  Stella21 в Пн Фев 17, 2014 3:55 am

Лично мне диеты не помогают. Столько их уже перепробовала. Но слышала, что реально помогают фитобочки в борьбе с весом. кто-нибудь пробовал. Моя знакомая купила в Фитороднике, но она просто ля общего тонуса. с весом у нее все нормально. а вот по похудению никого у меня нет, кто бы посоветовал(( может вы подскажите?
Stella21
Дикая штучка

Баллы : 3
Дата регистрации : 2014-02-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто худел с бочкой?

Сообщение  Nastyaii в Вт Фев 25, 2014 10:44 am

Stella21 пишет:Лично мне диеты не помогают. Столько их уже перепробовала. Но слышала, что реально помогают фитобочки в борьбе с весом. кто-нибудь пробовал. Моя знакомая купила в Фитороднике, но она просто ля общего тонуса. с весом у нее все нормально. а вот по похудению никого у меня нет, кто бы посоветовал(( может вы подскажите?

Берите смело бочку от фитородника. На личном опыте испытала, что реально помогает в борьбе с лишним весом. при этом еще и на общее состояние организма влияет - я раньше болела часто, а сейчас уже и забыла, когда чихала последний раз. Так что однозначно польза будет. но важно еще дополнительно физ.упражнения выполнять. но это все в совокупности работает.

Nastyaii
Дикая штучка

Баллы : 1
Дата регистрации : 2014-02-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: