Как лучше накачать пресс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как лучше накачать пресс

Сообщение  Oniks в Пт Мар 23, 2012 3:07 pm

Вы наверняка задумались над тем, как лучше накачать пресс, как сделать это быстро без особых усилий и траты времени. Красивые кубики, никаких складок, прям как с фотографии. Стоп! Чтобы достичь хоть каких то результатов, нужно чтобы ваш, мягко говоря, животик исчез куда нибудь. Нужно от него избавиться. Это можно сделать, например, занимаясь аэробикой. По моему личному мнению самый быстрый способ накачать пресс — это делать упражнения с максимальной концентрацией напряжения.

Мы уже писали несколько статей том, как накачать мышцы пресса дома с оптимальным распределением сил и времени. Все они содержат в себе полезную информацию и подробное описание самых эффективных упражнений, которые я лично применял в своих тренировках.

Особо важное значение имеет отдых между подходами. Давайте отдышаться не только себе, но и вашим мышцам. Отдых обычно составляет около 2−3 минут. За это время сердечный ритм нормализуется. Перед каждым подходом хорошенько встряхните руками, чтобы почувствовать каждую мышцу. Во время перерыва лучше не сидеть и не лежать, а лучше встать и походить.

Расскажу еще вот о чем. Быстрый способ накачать пресс — это не только тренировки с правильно подобранными упражнениями, но и правильное питание. Чрезмерное употребление жирной пищи для большинства людей приводит к увеличению жировых слоев. Конфеты и всякие там пироженки — тоже отложите в сторону. Замените их фруктами - яблоками, грушами и т.д. Сахара в них не так много, но пользы — даже сравнивать не стоит.

Ну и в конце хочется добавить, что вы можете в сети смотреть видео как накачать пресс бесконечно долго, но это никак не приблизит вас к заветной цели, ибо я не встречал ни одного человека, который накачался сидя за компьютером. Так что выбор за вами - качать ли не качать. А уж быть или не быть — вам виднее.
Oniks
Дикая штучка

Баллы : 7
Дата регистрации : 2012-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как лучше накачать пресс

Сообщение  Oniks в Ср Мар 28, 2012 7:25 pm

Новая статья для тех кто хочет иметь плоский, красивый животик.

Вы не раз ловили себя на мысли, что пора в себе что-то менять и ваш пресс кричал об этом в первую очередь. Ваш живот аккуратненько закрывает все места, где могли бы разместиться кубики пресса? Тогда вы попали куда нужно! Мы расскажем вам о том, как накачать кубики на животе в домашних условиях с минимальными затратами сил и времени. От вас потребуется только немного терпения. Приступим!
Как накачать нижние кубики пресса

Все очень просто. Вам понадобится только турник или перекладина. Повисните на ней. Расслабьте все мышцы. И начинайте подтягивать колени к груди. Одно из самых лучших упражнений для нижнего пресса. Один вариантов этого упражнения — совершать махи ногами. Носочками стараемся дотягиваться до уровня пупка. Делать не менее 3 подход. Первый - сколько сможете, второй — на 3 меньше, третий — до предела ваших возможностей.

Как накачать верхние кубики пресса

Для этих мышц подходят практически все упражнения для пресса. Это и диагональное скручивание, и поднимание туловища от пола с руками за головой, и максимальная концентрация напряжения на подъеме и т.д. Разберем к примеру диагональное скручивание. Метод подходи как к верхним кубикам пресса, так и к косым его мышцам. Руки — за голову. Спина- на пол. Ноги — в коленях. И вперед. Правым локтем стараемся дотянуться до левой коленки, а левым — до правой соответственно.

И так в первый подход — на одну сторону 25−30 раз. Второй — на другую сторону — столько же. Важно не сачковать, так как в противном случае ваши занятия превратятся в пустую трату времени.
Как девушке накачать кубики

Вполне резонный вопрос от наших милых дам. Действительно. Все упражнения, которые выполняют парни будут также эффективны и для девушек. Например то же самое диагональное скручивание. Одно из самых эффектиных и наиболее простых упражнений — подъем ног.

Пожалуй тут и объяснять не нужно. Все просто. Поднимаете и опускаете ноги .Делайте не менее трех подходов. Первый — как всегда до предела. Второй — на 5 меньше. Третий — до потери сознания. Не стоит пренебрегать и другими упражнениями. Данное упражнение способствует росту верхних кубиков пресса. Теперь вы имеете представление о том, как накачать пресс кубиками девушке. Простая арифметика, так скажем.
За сколько можно накачать кубики

Вопрос конечно же не о цене, выраженной в денежном эквиваленте. Вопрос о времени, которое необходимо затратить на достижение желаемой фигуры. Некоторые атлеты занимаются самосовершенствованием половину своей жизни. Нам же нужно достичь средненьких результатов как правило практически с нуля. Ваш результат будет зависеть только от вашего упорства. Если не забывать о тренировках, делать их согласно графику тренировок, правильно питаться, то через 3 месяца среди ваших друзей вряд ли найдется кто-то, кто может похвастаться аналогичным результатом. И вы смело расскажете им как накачать 8 кубиков пресса.

Дерзайте!
Oniks
Дикая штучка

Дата регистрации : 2012-03-23

Посмотреть профиль

хочу поделится личным опытом похудения

Сообщение  katya46zzz в Ср Май 30, 2012 8:02 am

Здравствуйте Хочу поделится личным опытом похудения.
Пол года назад решила для себя, похудеть, во чтобы то не стало. Наслушавшись по телевизору, радио и в интернете, что звезды худеют по супер диетам, решила поискать эти чудо методики. Начала подбирать и пробовать различные диеты: кефирную, кремлевскую, яблочную и еще много всяких. В итоге месяц изнурительных диет, минус 1 кг. Такой результат меня совсем не устроил, знакомая посоветовала пройти онлайн-тест от Е.малышевой по подбору индивидуальной диеты. Сказала, что вся процедура по времени займет несколько минут, а результат 7-10 кг за месяц. Девчонка я не из тех кто отступает, зашла на сайт, мне предложили ответить на 10 или 11 вопросов, через пару минут, проанализировав мои ответы, была подобрана методика. Сразу же скачала ее, все четко, понятно расписано. Даже составили перечень продуктов, которые нельзя кушать. В результате за 20 дней я похудела на 6 кг. Честно, я довольна и очень рада, что мне посоветовали именно этот сайт. http://blog-malyshevoi.narod.ru
katya46zzz
Дикая штучка

Дата регистрации : 2012-05-22

Посмотреть профиль

Re: Как лучше накачать пресс

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу