интернет магазины одежды

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: интернет магазины одежды

Сообщение  Галина Щербакова в Пт Мар 15, 2013 7:43 am

А я вот боюсь одежду из интернета заказывать, а то всякое бывает, размеры не всегда сходятся по опыту подруг. Мне спокойней по старинке...в примерочной торчать по 40 минут
Галина Щербакова
Интелектуалка

Баллы : 73
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Regina в Вс Апр 07, 2013 9:03 pm

А я вот уже полгода наверно все стараюсь покупать через интернет, на китайском рынке таобао, правда через посредника aruzon.com , самой пока не получилось разобраться как и что там, там всё на китайском((( Но всё-равно получается в несколько раз дешевле, чем на наших рынках.
Regina
Интелектуалка

Баллы : 53
Дата регистрации : 2011-04-04

Посмотреть профиль http://wegens.ru/

Сообщение  Ирина Васильева в Ср Май 01, 2013 3:58 pm

Я в апреле заказала только один раз. Нашла достаточно удобный интернет-магазин брендовой одежды и обуви (www.kupiprosto.com) и заказала сумочку. У них хороший ассортимент, мне многое понравилось. Цены ниже на 10-15%, если сравнивать. И бесплатная доставка из США.
Ирина Васильева
Дикая штучка

Баллы : 8
Дата регистрации : 2013-03-18

Посмотреть профиль

мое последнее открытие

Сообщение  kira11 в Вс Май 04, 2014 10:12 pm

последний шоурум, который я посетила - это showroom 28. он работает и как интернет-магазин. вот это я понимаю. и прийти можно самим, и заказать он-лайн. одежда потрясающая. я в восторге. группа вконтакте у них есть. кстати, постоянные акции в ней проходят.
kira11
Дикая штучка

Баллы : 2
Дата регистрации : 2014-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение  rose scarlet в Пт Июн 20, 2014 11:03 pm

Я довольно часто с интернет-покупками эксперементирую, заказывала и зару, и виктория сикретс, и манго, в общем подыскиваю где есть акции и вперед. Пролетом с заказами не было, качество просто супер. Так что стоит иногда забегать в интернет-магазины, можно стильно и дешево одеваться (и без секонда  )
rose scarlet
Дикая штучка

Баллы : 11
Дата регистрации : 2014-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение  vokki в Вс Окт 23, 2016 8:05 pm

Часто и с удовольствием делаю покупки в интернет-магазинах. Бытовую технику ну и разные товары для дома только там и покупаю, игрушки постоянно С оплатой через платежные системы вроде Qiwi и доставкой прямо домой вообще сплошное удовольствие онлайн шоппинг.

Последний раз редактировалось: vokki (Сб Мар 04, 2017 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
vokki
Дикая штучка

Баллы : 10
Дата регистрации : 2016-10-20
Настроение : ок

Посмотреть профиль

Сообщение  Прсто Мария в Пн Ноя 21, 2016 1:56 pm

Просто покупать надо в проверенных магазинах, тогда и вещи будут соответствовать описанию, и с возвратом никаких проблем не будет!!! Я уже не первый год одежду покупаю в немецком магазине apart и никаких проблем! Ни с качеством ни с размерами !  А вот заказывала одежду с китайских сайтов - да, на картинке все очень даже красиво, цена смешная, но когда получаешь посылку - сплошное разочарование: мало того что сплошной маломер, так еще и полное не соответствие тому что было на картинке(( Покупала куртку - так там вместо роскошной опушки получила какого то кота драного (( Обидно !  Поэтому сейчас на вещах предпочитаю не экономить- нервы дороже !
Прсто Мария
Дикая штучка

Баллы : 29
Дата регистрации : 2016-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу