интернет магазины одежды

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

интернет магазины одежды

Сообщение  Юляшка в Чт Июн 09, 2011 10:19 am

Здравствуйте!
Хочу поделиться горьким опытом о покупке платья "Изысканное платье Imperial" за 1200 грн в интернет магазина "Мода на дом" (http://www.modanadom.com).
Мне сказали,что оно из натурального коттона,но получив его я была очень расстроена-оно было синтетическим ,размер был больше заявленного и назад его не принимали...А что мне дальше делать? Я звоню - трубку не берут, пишу - не отвечают...Прежде,чем заказывать,что либо подумайте нужно ли вам связываться с таким магазином? А в разговоре с директором магазина я узнала,что она милиционер и цитирую "ничего назад не приймет ..."
Юляшка
Дикая штучка

Баллы : 3
Дата регистрации : 2011-06-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: интернет магазины одежды

Сообщение  Admin в Пт Июн 10, 2011 3:19 pm

Прежде чем заказывать в интернет магазине проверьте наличие в магазине адрес и все телефоны там же должны быть все реквизиты банковские, а еще если при получении вам не понравился товар вы его просто отправляете назад так же почтой, заплатите за отправку и все.
Admin
Admin

Баллы : 130
Дата регистрации : 2009-06-14

Посмотреть профиль http://beautynatali.ru

Не правдивая информация о интернет-магазине МодаНадом!

Сообщение  Наталья Коробко в Вт Июл 05, 2011 2:50 pm

Какой сюрприз. А на других сайтах вы Танюша, Даша, Наташа, Ольга, а может, Нина? В
любом случае один человек, занимающийся черным пиаром J

Уважаемая , я официально заявляю - ВСЕ сказанное вами- Клевета. Вы никогда не покупали
у нас платье за 1200 грн., как и куртку, как и все остальное, о чем вы рассказываете J. И
более того, не пытались вещь сдать. Я могу это доказать. Мы ведем полный учет продаж, а
также полный учет заказов.
А вы? Вы можете сфотографировать платье Империал за 1200 грн "ужасного качества", или
куртку, или что-то там еще, которое вы ЯКОБЫ пытались вернуть. Покажите фото, а также
предоставьте квитанцию о покупке!
Да, я позиционирую интернет-магазин Моданадом, как магазин, который продает
качественные и оригинальные (не поддельные) одежду, обувь, сумки. Но для меня не менее
важна репутация. Поэтому у нас клиент всегда прав. Мы без претензий забираем товар (хотя
у нас очень и очень мало возвратов)
Кроме закона установленного, еще и закон божественный.
Не клевещите, не лгите, может сработать принцип бумеранга.
Счастья вам

P.S: Вот здесь я подробно описала ситуацию с антипиаром http://natalia-
korobko.livejournal.com/233560.html

Наталья Коробко, директор интернет-магазина _http://www.modanadom.com
(www.modanadom.com)
Наталья Коробко
Дикая штучка

Баллы : 1
Дата регистрации : 2011-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Oksana777 в Вт Авг 09, 2011 1:15 pm

А я беру в Ламиавите уже полгода,пока не подводили)) lamiavita.ru
Oksana777
Дикая штучка

Баллы : 2
Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение  МариЭрнест в Пт Авг 12, 2011 2:36 pm

Я заказывала в интернет только белье, т к платья вообще сложно подобрать без примерки...А вот белье, оно обычно свободным должно быть, если это пеньюар, а если и трусики, то там что уж...три ниточки
Вот тут заказывала отличные комплектики lingerie-online.ru и пока все нравится!
МариЭрнест
Дикая штучка

Баллы : 5
Дата регистрации : 2011-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Oksana777 в Пн Авг 15, 2011 1:46 pm

Согласна,чтоб платье взять нужно знать свою фигуру без прекрасс,зато цена намоного дешевле чем в магазинах.
lamiavita точка ru
Oksana777
Дикая штучка

Баллы : 2
Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение  МариЭрнест в Чт Сен 01, 2011 9:00 pm

Девочки, не могу не поделиться радостной новостью просто кружевной комплект по акции за 360 руб продают в моем любимом магазине lingerie-online.ru
МариЭрнест
Дикая штучка

Баллы : 5
Дата регистрации : 2011-08-12

Посмотреть профиль

Покупка и доставка товаров из Америки. Подарки.

Сообщение  ElenaA в Пт Окт 21, 2011 9:00 am

Спешу поделиться, нашла сайт eisbuy(dot)weebly(dot)com где продают товары из США по низким ценам, ну просто совсем низкие, я сама смотрела для себя Victoria Secret цену у нас просто ломовые, у нее сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ я сама говорила с ней почему товара мало, она сказала что сайт открыт всего 2 недели, и начинают выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! единственное, что деньги ей пересылать надо через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще они же там берут заказы с других сайтов и очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий, что я видела. Я с ней по skype говорила она там постоянно, сказала, что если кому-то надо все вопросы она может ответить прямо там. Я сегодня схожу, сама открою валютный счет, меня это очень заинтересовало, спросила какие товары будут она сказала и косметика и обувь, конечно таких посредников в инете тьма хватает, но я не видела чтобы продавали товары б.у по таким ценам. Спрашивала о качестве товара, сказала что за качество они отвечают. Что весь товар в хорошем-отличном состоянии. Очень интересно поставила сайт в фавориты к себе, смотреть что за товар.

О вот что еще кому будет это интересно, я попросила придержать товар на что она ответила, что товары не держат, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар. И добавила что товар, что в Б.У в одном экземпляре если продан то все. Там что-то про подарки она сказала тоже, вот это нам всем не хватает бесплатные подарки качество изделия и цены.
ElenaA
Дикая штучка

Дата регистрации : 2011-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Чувак в Сб Окт 22, 2011 7:42 am

Хрень какая-то) б\у товар) 25 баксов за поношенную сорочку, у нас в гумке можно такую хрень купить за 20 руб 1 кг таких сорочек))
Чувак
Симпотяжка

Баллы : 344
Дата регистрации : 2009-08-05
Настроение : Так себе

Посмотреть профиль

Сообщение  Tigra в Вт Ноя 29, 2011 6:35 pm

А я периодически заказываю себе одежду в http://www.ladylikes.ru/

Все устраивает - большой выбор, качество отличное и цены при этом нормальные.
Tigra
Дикая штучка

Баллы : 18
Дата регистрации : 2011-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Lix в Вт Ноя 29, 2011 7:21 pm

Tigra пишет:А я периодически заказываю себе одежду в http://www.ladylikes.ru/

Все устраивает - большой выбор, качество отличное и цены при этом нормальные.
Мне тоже этот интернет-магазин очень нравится, там отличные коллекции, стильные и современные, главное, что я могу подобрать себе много вещей на мой небольшой размер, в обычных магазинах проблематично бывает найти нужную вещь.
Я привыкла заказывать здесь одежду на разный сезон, новогоднее платье выбрала вот такое: http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1082&color=none
Классное! С нетерпением жду))
Lix
Дикая штучка

Баллы : 38
Дата регистрации : 2011-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Tigra в Вт Ноя 29, 2011 8:17 pm

Lix, милое платье! А я к новому году думаю себе вот это заказать: http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1791&color=violet , но еще не до конца определилась, время еще есть, может и другое выберу...
Tigra
Дикая штучка

Посмотреть профиль

Сообщение  Lix в Ср Ноя 30, 2011 10:43 am

Tigra, платье просто сногсшибательное! А вместе с аксессуарами великолепный комплект! Ты хочешь именно фиолетовый цвет? Я посмотрела предложенную цветовую гамму и очень понравилось капучино, мне бы пошло. Как думаешь, а если с ремнем? - http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=850&color=lightbrown
Lix
Дикая штучка

Баллы : 38
Дата регистрации : 2011-07-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Tigra в Ср Ноя 30, 2011 12:21 pm

Lix, с ремнем будет очень симпатично! Я ,да, хочу именно фиолетовое...Это мой самый любимый цвет в одежде Так что сейчас проблема для меня - это выбор конкретной модели, мне еще вот это платье очень нравится: http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=1238&color=violet , а насчет цвета я уже давно определилась
Tigra
Дикая штучка

Посмотреть профиль

Сообщение  роса111 в Вт Дек 27, 2011 9:54 am

Девчата, умираю как нравится http://www.vkostume.ru/item/Neglizhe_rozovoe_070/. Но во-первых дороговато что-то, а во-вторых не знаю как размер угадать
роса111
Дикая штучка

Баллы : 16
Дата регистрации : 2011-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Жанна в Сб Фев 11, 2012 3:12 pm

Прикольное неглиже, ноя бы зажала такую сумму, если честно, дороговато))
Жанна
Дикая штучка

Баллы : 14
Дата регистрации : 2012-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Slavochka в Пн Мар 19, 2012 10:38 am

У меня подруга заказывает вещи через интернет в отто уже много лет( и в размерах разбирается ) .Ей нравится и качество , и цены. Я её тоже пару раз просила включить ,то что мне понравилось в заказ ( платье и куртку ) Я не разочаровалась. Пришло хорошего качества . Хотя я тоже была сторонница , что нужно мерить и смотреть визуально , то есть покупать в магазинах.
Slavochka
Дикая штучка

Дата регистрации : 2012-03-19
Настроение : хорошее

Посмотреть профиль

Сообщение  olesyaspb в Вт Мар 20, 2012 9:44 pm

Привет всем!! Я постоянно делаю покупки в интернет- магазинах, и очень довольна, Мне все подходит, и еще мужа одеваю тоже в интернет магазине, мне нравиться интернет магазин Седьмая авеню, По размеру звонишь менеджеру он, тебе все подробно объесняяет, очень удобно. так как некоторые вещи можно купить с маркировкой M, а другой бренд с маркировкой S, соответственно менеджер владеет информацией))) Я довольна, и сейчас жду кучу вещей с Италии, с этого сайта))) Седьмая авеню))
olesyaspb
Дикая штучка

Баллы : 3
Дата регистрации : 2012-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Slavochka в Чт Мар 22, 2012 9:31 am

olesyaspb пишет:Привет всем!! Я постоянно делаю покупки в интернет- магазинах, и очень довольна, Мне все подходит, и еще мужа одеваю тоже в интернет магазине, мне нравиться интернет магазин Седьмая авеню, По размеру звонишь менеджеру он, тебе все подробно объесняяет, очень удобно. так как некоторые вещи можно купить с маркировкой M, а другой бренд с маркировкой S, соответственно менеджер владеет информацией))) Я довольна, и сейчас жду кучу вещей с Италии, с этого сайта))) Седьмая авеню))

Про седьмое авеню не знаю и даже не слышала....Я давно уже покупаю в отто . Мне нравится, удобно . По магазинам бегать нет времени , да и устаю последнее время сильно. Там приемлемые цены , стильные ,модные вещи. Я всей семье только от туда сейчас заказываю.Сейчас там конкурсы проходят , муж у меня участвует , Шопоглотик и весенний фОТТОальбом. )))) А про седьмое авеню спрошу у своих девчушек на работе, может кто что слышал....
Slavochka
Дикая штучка

Дата регистрации : 2012-03-19
Настроение : хорошее

Посмотреть профиль

Сообщение  Пирожок в Пт Май 11, 2012 8:47 am

Девочки, не удержалась и заказала себе деловое платье! Я просто в него влюбилась, 50 % шерсть, 50 % вискоза и яркий пояс из натуральной кожи. Качество отменное, сшито из европейских тканей. девчонки на работе просто обзавидовались. заказывала тоже без примерки в интернет магазине Спайсери. Хотя у них шоу-рум в центре города есть, но времени доехать и примерить не было. Но платье село как надо! Вот оно

Пирожок
Дикая штучка

Баллы : 12
Дата регистрации : 2012-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Пирожок в Пт Май 25, 2012 3:18 pm

Косметику покупала дважды через СП. Получилось в три раза выгоднее. да еще косметика прямо со склада, т.е. свежая. тушь долго не высыхала. В отто заказывала платье, майку и пиджак. платье оказалось не такое красивое, как на картинке. Но по качеству притензий нет. Майка сильно вытянулась и быстро потеряла форму. А пиджак был трикотажный, пока жив. слегка покрылся шаварушками на рукавах. Но в принципе, по качеству не плохой. Зато вся одежда из отто села, как влитая - ни каких проблем с размерами. Заказывала зимние ботинки и клатч в Sapato. Очень хороший магазин, но лучше дождитесь, когда там будут скидки или акции. А еще сравнивайте цены, так как возможно, что там будет дороже. Хотя сейчас там бесплатная доставка есть. Хотела там купить балетки adidas за 1650 рублей, но в магазине adidas они оказались за 1299. Так что купили в магазине. А сумки теперь не покупаю, так как сама их продаю. Так что приглашаю всех в свою группу в контакте http://vk.com/fashionhandbags
Пирожок
Дикая штучка

Баллы : 12
Дата регистрации : 2012-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение  maria72 в Чт Авг 16, 2012 12:40 pm

Я уже потихоньку становлюсь интернет-шоппером, правда пока только по российским интернет-магазинам, один раз пробовала с американского сайта заказать, ждала месяц, так ничего и не дождалась((( на письма мои они не отвечали, короче плакали мои денежки. Теперь заказываю только с оплатой курьеру. Последняя интернет-покупка - палантин и сумочка сабеллино. Я искала сумку цвета кофе с молоком и палантин к ней, у меня в последнее время дикая тяга к таким нежным оттенкам.
maria72
Дикая штучка

Дата регистрации : 2012-08-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Alla88 в Пт Авг 17, 2012 11:49 am

А я себе решила купить наручные часики, обожаю их. У меня уже целая коллекция на любой случай жизни. К сожалению времени на походы по магазинам не так уж и много поэтому покупаю в интернет-магазине charmtime.ru............очень довольна и всем советую!!!!!
Alla88
Дикая штучка

Дата регистрации : 2012-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Риточка в Чт Ноя 29, 2012 6:44 pm

Я раньше очень боялась он-лайн магазинов, даже не знаю почему. Но вот недавно пристрастилась, особенно удобно то, что не надо тратить время на магазины обычные. Но конечно не все можно покупать в интернет-магазинах, например, обувь я никогда не покупаю, одежду тоже редко. Больше всего люблю аксессуары покупать, сумки, платки, шарфы, бижутерию и т.д. косметику иногда (чисто ради развлечения). Из последнего купила сумочку на зиму(буквально вчера привезли), сабеллино, очень довольна. Как Вам?

Риточка
Дикая штучка

Дата регистрации : 2012-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Ninko в Ср Дек 26, 2012 7:54 pm

Многие почему-то боятся в интернете заказывать товары, хотя сейчас это очень распространено, магазинов уйма, выбирай не хочу. Мне нравится, что в интернете обычно можно все дешевле купить, чем в обычных магазинах, а некоторые вещи просто не найти нигде кроме интернета. Я, например, настоящую французскую одежду в инете покупаю, в mon-paris.ru, там и не дорого, и качество вещей хорошее
Ninko
Дикая штучка

Баллы : 4
Дата регистрации : 2012-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу